Subasta 1049, Lote # 148
RELOJ BREITLING CALLISTINO LADY EN ACERO Y CHAPA REF. B52045.1
Movimiento: cuarzo. Calibre: ETA 956112 Serie: 11XXX Caja: circular de 27 mm aprox. en acero (índice dorado faltante en el bisel, tapa rayada). Cristal. Carátula: blanca con índices de números arábigos y barras (manecillas muestran uso). Funciones: fechador. Pulso: brazalete en acero y chapa (muy corto) con doble broche de tijera.